Produkte > SIEMENS > CFSS5400N
CFSS5400N
CFSS5400N Siemens
937c007b91523e756ccfbf8ea6bdb6fb2a88d039.pdf
Hersteller: Siemens
Description: SHAFT 5 X 400 MM FOR 50K 30A SW
Packaging: Box
Current: 400A
Type: Switch
Part Status: Active
auf Bestellung 3 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFSS5400N Siemens
Description: SHAFT 5 X 400 MM FOR 50K 30A SW, Packaging: Box, Current: 400A, Type: Switch, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote CFSS5400N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CFSS5400N CFSS5400N Hersteller : Siemens US2_CFSS5400N_datasheet_en.pdf Switch Fixings SHAFT 5 X 400 MM FOR 50K 30A SW