CGD8025M12B-A
CGD8025M12B-A CGFAN
8025-A-datasheet.jpg
Produktcode: 198955
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: CGFAN
Abmessungen, mm: 80x80x25 mm
Spannung, V: 12 DC
Luftvolumen, m3/Stunde: 64,3 м³/год
Leistung, Watt: 1,2 Вт
Lärm, dB: 34,2 дБ
Rotationsgeschwindigkeit, r/min: 3000 об/хв
Beschreibung: Підшипник кульковий
auf Bestellung 74 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 100 St.:
100 St. - erwartet 09.07.2026
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen CGD8025M12B-A CGFAN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Ventilator 80x80x25 12V (GT2-7013 -12V) Ventilator 80x80x25 12V (GT2-7013 -12V)
Produktcode: 101219
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Abmessungen, mm: 80x80x25
Spannung, V: 12 DC
Leistung, Watt: 1.68 Вт
auf Bestellung 215 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 2000 St.:
1000 St. - erwartet 18.06.2026
1000 St. - erwartet
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Abmessungen, mm: 80x80x25 mm
Leistung, Watt: 1,56 Вт
Lärm, dB: 34,2 дБ
auf Bestellung 47 St.:
erwartet 200 St.:
200 St. - erwartet 09.07.2026
Mit diesem Produkt kaufen
Thermosicherung 100°C 5A/250V (KLS5-KSD9700-5A100-B), Selbsterneuerung
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls5-ksd9700.pdf
Hersteller: KLS
Sicherungen > Thermosicherungen
Funktionsbeschreibung: Термозапобіжник що самовідновлюється, t спрацьовування = 100 ±5°C, 5A, 250V, нормально замкнуті контакти
Strom: 5 А
Spannung: 250 V
Temperatur: 100°C
Größe: 7,5x20x3,7 mm
Допуск, %: ±5°C
Тип: Відновлюється
verfügbar: 842 St.
10 St. - stock Köln
832 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Kühlkörper SSR ZGT3 150×100×80 mm 60/80/100 A
Hersteller: CG
Verstärkungs- und Metallstangen > Radiatoren
Beschreibung: Радіатор 150х100х80мм для трифазних реле ZGT3 зі струмом навантаження 60A/80A/100A
verfügbar: 2 St.
erwartet: 100 St.
100 St. - erwartet 22.06.2026
ZGT3-D48100 3-phasig Halbleiterrelais
ZGT3-D48SSR_SPEC.pdf
Hersteller: CG
Relais
Relaistyp: Твердотільні
Beschreibung: Твердотільне реле трифазне. Вхідна напруга: 3 ... 32VDC. комутована напруга: 24 ... 480VAC. Щоб визначити необхідний струм SSR, скористайтеся формулою: Струм SSR = Струм навантаження / Коефіцієнт типу навантаження. Коефіцієнт залежить від типу вашого навантаження: Резистивне навантаження: 70% (0,7), Індуктивне навантаження: 20% (0,2), Ємнісне навантаження: 10% (0,1). Для перевірки працездатності SSR необхідне реальне навантаження.
Abmessungen: 105x74x33 mm
Spulenspannung: 3 ... 32 VDC
Strom max: 100 A
Schaltspannung: 24 ... 480 VAC
verfügbar: 63 St.
17 St. - stock Köln
46 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 20 St.
20 St. - erwartet 22.06.2026
Anzahl Preis
Защита вентилятора 80x80, металл (FG-08) (KLS22-FG-0080-00)
kls22-fg-datasheet.pdf
Hersteller: KLS
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Abmessungen, mm: 80x80 mm
auf Bestellung 3553 St.:
CGD8025M12S-A
8025-A-datasheet.jpg
CGD8025M12S-A
Hersteller: CGFAN
Abmessungen, mm: 80x80x25 mm
Leistung, Watt: 1,56 Вт