Produkte > AMEC THERMASOL > CHP-12-550S
CHP-12-550S AMEC THERMASOL
chp-series-round-copper-heat-pipes---chp-series.pdf
Hersteller: AMEC THERMASOL
Description: AMEC THERMASOL - CHP-12-550S - Wärmerohr, Rund, 50 W, Kupfer, 550 mm
tariffCode: 74198090
productTraceability: No
Außenbreite - metrisch: -
rohsCompliant: YES
Wärmeübertragungsrate: 50W
Dicke außen - metrisch: -
Wärmerohrmaterial: Kupfer
euEccn: NLR
Außendurchmesser - metrisch: 12mm
isCanonical: Y
hazardous: false
Wärmerohr: Rund
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Außenlänge - metrisch: 550mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: CHP Series
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CHP-12-550S AMEC THERMASOL
Description: AMEC THERMASOL - CHP-12-550S - Wärmerohr, Rund, 50 W, Kupfer, 550 mm, tariffCode: 74198090, productTraceability: No, Außenbreite - metrisch: -, rohsCompliant: YES, Wärmeübertragungsrate: 50W, Dicke außen - metrisch: -, Wärmerohrmaterial: Kupfer, euEccn: NLR, Außendurchmesser - metrisch: 12mm, isCanonical: Y, hazardous: false, Wärmerohr: Rund, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Außenlänge - metrisch: 550mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: CHP Series, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).