CK12BX272K
CK12BX272K KYOCERA AVX Components
239ck05-16.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0027uF 100V BX 10% Axial 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK12BX272K KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2700 pF BX 10% LDD Mil X7R C11015.
Weitere Produktangebote CK12BX272K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK12BX272K CK12BX272K Hersteller : KEMET F3101_MIL_PRF_11015.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2700 pF BX 10% LDD Mil X7R C11015