CK12BX392KTR1 KYOCERA AVX Components
nods.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
CAP 0.0033UF 100VDC X7R 10% AXL - Tape and Reel
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK12BX392KTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 3900PF 100V 10%.
Weitere Produktangebote CK12BX392KTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK12BX392KTR1 CK12BX392KTR1 Hersteller : KYOCERA AVX CK12_16-3162623.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 3900PF 100V 10%