CK14BR104M
CK14BR104M KYOCERA AVX Components
239ck05-16.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 100V BR 20% Axial 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CK14BR104M KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded .1UF 100V 20% 5.08MM.
Weitere Produktangebote CK14BR104M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CK14BR104M CK14BR104M Hersteller : AVX CK12-16-1016903.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100000pF 100V 20% Axial Leads
Produkt ist nicht verfügbar
CK14BR104M CK14BR104M Hersteller : KEMET KEM_C1046_AXIAL_MOLDED_X7R.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded .1UF 100V 20% 5.08MM