Produkte > KYOCERA AVX > CKR22BX103KS
CKR22BX103KS
CKR22BX103KS KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded DIPGUARD EST.REL.
auf Bestellung 144 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CKR22BX103KS KYOCERA AVX
Cap Ceramic 0.01uF 100V BX 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm (0.001%FR) 125°C Slide.
Weitere Produktangebote CKR22BX103KS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CKR22BX103KS Hersteller : KYOCERA AVX Components 114ckr04-24.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V BX 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm (0.001%FR) 125°C Slide