Produkte > LAIRD CONNECTIVITY INC. > CL4790-1000-485
CL4790-1000-485
CL4790-1000-485 Laird Connectivity Inc.
Product%20Brief%20-%20ConnexLink.pdf
Hersteller: Laird Connectivity Inc.
Description: TXRX 900MHZ RS485 1W W/ANT DB9
Packaging: Bulk
Sensitivity: -99dBm
Function: Transceiver
Frequency: 902MHz ~ 928MHz
Interface: RS-485
Modulation or Protocol: FHSS, FSK
Power - Output: 1000mW
Applications: General Purpose
Data Rate (Max): 115.2kbps
auf Bestellung 209 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CL4790-1000-485 Laird Connectivity Inc.
Description: TXRX 900MHZ RS485 1W W/ANT DB9, Packaging: Bulk, Sensitivity: -99dBm, Function: Transceiver, Frequency: 902MHz ~ 928MHz, Interface: RS-485, Modulation or Protocol: FHSS, FSK, Power - Output: 1000mW, Applications: General Purpose, Data Rate (Max): 115.2kbps.
Weitere Produktangebote CL4790-1000-485
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CL4790-1000-485 CL4790-1000-485 Hersteller : Ezurio Product%20Brief%20-%20ConnexLink.pdf Sub-GHz Modules 900MHz ConnexLink 1W RS485 Mesh Ready Serial Transceiver