CLS4D11-3R3NC Sumida America Components Inc.
CLS4D11.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 3.3UH 1A 120 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS4D11-3R3NC Sumida America Components Inc.