CLS5D14NP-100NC Sumida America Components Inc.
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 10UH 1A 140 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS5D14NP-100NC Sumida America Components Inc.