CLS8D28NP-680NC Sumida America Components Inc.
CLS8D28.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 68UH 1.1A 580 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS8D28NP-680NC Sumida America Components Inc.