CLS8D28NP-6R8NC Sumida America Components Inc.
CLS8D28.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 6.8UH 3.9A 55 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS8D28NP-6R8NC Sumida America Components Inc.