Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CM02CG1R0B25AH
CM02CG1R0B25AH
CM02CG1R0B25AH KYOCERA AVX Components
cm_series_e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 01005 125°C T/R
auf Bestellung 60000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26316
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CM02CG1R0B25AH KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM02ACG1E1R0BH NEW GLOBAL PN 25V 1pF C0 A 581-KGM02ACG1E1R0BH.
Weitere Produktangebote CM02CG1R0B25AH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CM02CG1R0B25AH CM02CG1R0B25AH Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM02ACG1E1R0BH NEW GLOBAL PN 25V 1pF C0 A 581-KGM02ACG1E1R0BH