CM1F-R-12V
CM1F-R-12V Panasonic Industrial Devices
ds_61204_en_cm_pd2014-1075658.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Automotive Relays 1 Form C, 12VDC
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CM1F-R-12V Panasonic Industrial Devices
Description: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 35A 12V.
Weitere Produktangebote CM1F-R-12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CM1F-R-12V CM1F-R-12V Hersteller : Panasonic Electric Works ds_61204_en_cm_pd2014.pdf Description: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 35A 12V