Produkte > BRADY CORPORATION > CMC-2500-PK
CMC-2500-PK
CMC-2500-PK Brady Corporation
B-540.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: CMC-2500-PK, LABEL, 0.25" DIA, 2
Packaging: Bulk
Material - Body: Paper
Label Type: Die Cut
Applications: Electronic Labeling
Color - Background: Beige
Diameter - Label: 0.250" (6.35mm)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMC-2500-PK Brady Corporation
Description: CMC-2500-PK, LABEL, 0.25" DIA, 2, Packaging: Bulk, Material - Body: Paper, Label Type: Die Cut, Applications: Electronic Labeling, Color - Background: Beige, Diameter - Label: 0.250" (6.35mm).