Produkte > CUI DEVICES > CMEJ-0502-25-L075
CMEJ-0502-25-L075
CMEJ-0502-25-L075 CUI Devices
cmej_0502_25_l075-1777052.pdf
Hersteller: CUI Devices
Microphones microphone, 5 mm, electret condenser, omnidirectional, 75mm Lead wire , 3 Vdc, 25 dB sensitivity
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMEJ-0502-25-L075 CUI Devices