Produkte > SAME SKY > CMEJ-0733-42-L050
CMEJ-0733-42-L050
CMEJ-0733-42-L050 Same Sky
cmej_0733_42_l050-3509123.pdf
Hersteller: Same Sky
Microphones microphone, 7 mm, electret condenser, omnidirectional, 50mm Lead Wire, 2 Vdc, 42 dB sensitivity
auf Bestellung 1004 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMEJ-0733-42-L050 Same Sky