Produkte > MITSUBISHI ELECTRIC > CMH150DY-24NFH
CMH150DY-24NFH Mitsubishi Electric
Hersteller: Mitsubishi Electric
Discrete Semiconductor Modules 1200V 150A SiC 30kHz to 60kHz
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMH150DY-24NFH Mitsubishi Electric