CMHD2003 BK
CMHD2003 BK Central Semiconductor Corp
CMHD2003.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: DIODE GEN PURP 250V 200MA SOD123
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMHD2003 BK Central Semiconductor Corp
Diodes - General Purpose, Power, Switching HV Switching Diode 250Vr 250mA If 400mW.
Weitere Produktangebote CMHD2003 BK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMHD2003 BK CMHD2003 BK Hersteller : Central Semiconductor cmhd2003-370164.pdf Diodes - General Purpose, Power, Switching HV Switching Diode 250Vr 250mA If 400mW