Produkte > BRADY CORPORATION > CMKC-187-PK
CMKC-187-PK
CMKC-187-PK Brady Corporation
B-654.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: CMKC-187-PK, LABEL, 0.187" DIA,
Packaging: Bulk
Material - Body: Polyimide
Label Type: Die Cut
Applications: Electronic Labeling
Color - Background: Amber
Diameter - Label: 0.188" (4.78mm)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMKC-187-PK Brady Corporation
Description: CMKC-187-PK, LABEL, 0.187" DIA,, Packaging: Bulk, Material - Body: Polyimide, Label Type: Die Cut, Applications: Electronic Labeling, Color - Background: Amber, Diameter - Label: 0.188" (4.78mm).