CMPD2004S BK
CMPD2004S BK Central Semiconductor
cmpd2003s_3c_4c-55024.pdf
Hersteller: Central Semiconductor
Diodes - General Purpose, Power, Switching 300V Diode
auf Bestellung 4107 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMPD2004S BK Central Semiconductor
Weitere Produktangebote CMPD2004S BK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMPD2004S BK CMPD2004S BK Hersteller : Central Semiconductor Corp CMPD2003S_3C_4C.PDF Description: DIODE ARRAY GP 240V 200MA SOT23