CMPZ5252B BK
CMPZ5252B BK Central Semiconductor Corp
CMPZ5221B-61B.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: DIODE ZENER 24V 350MW SOT23
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMPZ5252B BK Central Semiconductor Corp
Zener Diodes 350mW Zener Diode 22.8V to 25.2V.
Weitere Produktangebote CMPZ5252B BK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMPZ5252B BK CMPZ5252B BK Hersteller : Central Semiconductor cmpz5221b-61b-44985.pdf Zener Diodes 350mW Zener Diode 22.8V to 25.2V