CMSH1-100 BK
CMSH1-100 BK Central Semiconductor Corp
CMSH1-20_40_60_100.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMSH1-100 BK Central Semiconductor Corp
Schottky Diodes & Rectifiers 1.0 Amp Schottky 100V 70Vrms 30A.
Weitere Produktangebote CMSH1-100 BK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMSH1-100 BK CMSH1-100 BK Hersteller : Central Semiconductor cmsh1-20_40_60_100-45135.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 1.0 Amp Schottky 100V 70Vrms 30A