CMSH1-100M BK
CMSH1-100M BK Central Semiconductor Corp
CMSH1-20M_40M_60M_100M.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMSH1-100M BK Central Semiconductor Corp
Schottky Diodes & Rectifiers 1.0 Amp Schottky 100V 70Vrms 30A.
Weitere Produktangebote CMSH1-100M BK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMSH1-100M BK CMSH1-100M BK Hersteller : Central Semiconductor cmsh1-20m_40m_60m_100m-35155.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 1.0 Amp Schottky 100V 70Vrms 30A