Produkte > AVX > CP0805A0836DSTR
CP0805A0836DSTR AVX
cp0805smd-1144411.pdf
Hersteller: AVX
Signal Conditioning 0836MHz 50 Ohm 0805
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP0805A0836DSTR AVX
RF Couplers Uni-directional Coupling 13dB 0.824GHz to 0.849GHz 4-Pin Case 0805(2012Metric) T/R.
Weitere Produktangebote CP0805A0836DSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP0805A0836DSTR CP0805A0836DSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components cp0805smd.pdf RF Couplers Uni-directional Coupling 13dB 0.824GHz to 0.849GHz 4-Pin Case 0805(2012Metric) T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CP0805A0836DSTR CP0805A0836DSTR Hersteller : KYOCERA AVX cp0805smd-3162499.pdf Signal Conditioning 0836MHz 50 Ohm 0805