Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CP0805A0947ESTR
CP0805A0947ESTR
CP0805A0947ESTR KYOCERA AVX Components
cp0805smd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
RF Couplers Uni-directional Coupling 10dB 0.935GHz to 0.96GHz 4-Pin Case 0805(2012Metric) T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP0805A0947ESTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CP0805A0947ESTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP0805A0947ESTR CP0805A0947ESTR Hersteller : AVX cp0805smd-1144411.pdf Signal Conditioning 0947MHz 50 Ohm 0805