Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CP0805A1441BSTR
CP0805A1441BSTR
CP0805A1441BSTR KYOCERA AVX Components
cp0805smd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
RF Couplers Uni-directional Coupling 14.5dB 1.429GHz to 1.453GHz 4-Pin Case 0805(2012Metric) T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP0805A1441BSTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CP0805A1441BSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP0805A1441BSTR CP0805A1441BSTR Hersteller : KYOCERA AVX Signal Conditioning 1441MHZ DIR. COUPLER