Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CP0805A2442BSTR
CP0805A2442BSTR
CP0805A2442BSTR KYOCERA AVX Components
cp0805smd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
RF Couplers Uni-directional Coupling 10dB 2.4GHz to 2.484GHz 4-Pin Case 0805(2012Metric) T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP0805A2442BSTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CP0805A2442BSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP0805A2442BSTR CP0805A2442BSTR Hersteller : AVX cp0805smd-1144411.pdf Signal Conditioning 2442MHz 50 Ohm 0805