Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CP0805A2442DSTR
CP0805A2442DSTR
CP0805A2442DSTR KYOCERA AVX Components
cp0805smd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
RF Couplers Uni-directional Coupling 5.5dB 2.4GHz to 2.484GHz 4-Pin Case 0805(2012Metric) T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP0805A2442DSTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CP0805A2442DSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP0805A2442DSTR CP0805A2442DSTR Hersteller : KYOCERA AVX cp0805smd-3162499.pdf Signal Conditioning 2442MHz 50 Ohm 0805