Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CP0805B1747ASTR
CP0805B1747ASTR
CP0805B1747ASTR KYOCERA AVX Components
cp0805smd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
RF Couplers Uni-directional Coupling 15.5dB 1.71GHz to 1.785GHz 4-Pin Case 0805(2012Metric) T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP0805B1747ASTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CP0805B1747ASTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP0805B1747ASTR CP0805B1747ASTR Hersteller : AVX cp0805smd-1144411.pdf Signal Conditioning 1747MHz 50 Ohm 0805