Produkte > KYOCERA AVX > CP0805B2442ASTR
CP0805B2442ASTR
CP0805B2442ASTR KYOCERA AVX
cp0805smd-3162499.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Signal Conditioning 2442MHz 50 Ohm 0805
auf Bestellung 2139 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP0805B2442ASTR KYOCERA AVX
RF Couplers Uni-directional Coupling 13dB 2.4GHz to 2.484GHz 4-Pin Case 0805(2012Metric) T/R.
Weitere Produktangebote CP0805B2442ASTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP0805B2442ASTR CP0805B2442ASTR Hersteller : AVX cp0805smd-1144411.pdf Signal Conditioning 2442MHz 50 Ohm 0805
auf Bestellung 2935 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CP0805B2442ASTR CP0805B2442ASTR Hersteller : KYOCERA AVX Components cp0805smd.pdf RF Couplers Uni-directional Coupling 13dB 2.4GHz to 2.484GHz 4-Pin Case 0805(2012Metric) T/R