Produkte > CUI DEVICES > CP3495-46
CP3495-46
CP3495-46 CUI DEVICES
cp34-m.pdf
Hersteller: CUI DEVICES
Thermoelectric Module 3.6A 16.7V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP3495-46 CUI DEVICES
Thermoelectric Peltier Modules peltier, 9.5 x 9.5 x 4.6 mm, 3.4 A, wire leads.
Weitere Produktangebote CP3495-46
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP3495-46 CP3495-46 Hersteller : CUI Devices cp34_m-2306833.pdf Thermoelectric Peltier Modules peltier, 9.5 x 9.5 x 4.6 mm, 3.4 A, wire leads