Produkte > COILTRONICS / EATON > CPL-3-50TR-R
CPL-3-50TR-R
CPL-3-50TR-R Coiltronics / Eaton
eaton_corporation_coois00781-1-1734327.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Coupled Inductors 3-PHASE500NH15A
auf Bestellung 324 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CPL-3-50TR-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 50NH 40A 0.6 MOHM SMD.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 321 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CPL-3-50TR-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_4362_CPL_CPLA_CPLE_Series.pdf Description: FIXED IND 50NH 40A 0.6 MOHM SMD