Produkte > COOPER > CPL-5-50TR-R
CPL-5-50TR-R COOPER
Bus_Elx_DS_4362_CPL_CPLA_CPLE_Series.pdf
Hersteller: COOPER
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CPL-5-50TR-R COOPER
Description: FIXED IND 50NH 40A 0.6 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote CPL-5-50TR-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CPL-5-50TR-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_4362_CPL_CPLA_CPLE_Series.pdf Description: FIXED IND 50NH 40A 0.6 MOHM SMD