CPL-6-50TR-R Eaton - Electronics Division
eaton-cpl-cpla-cple-multi-phase-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 50NH 40A 0.6 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CPL-6-50TR-R Eaton - Electronics Division