Produkte > EATON > CPLA-2-50TR-R
CPLA-2-50TR-R Eaton
Bus_Elx_DS_4362_CPL_CPLA_CPLE_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 50NH 40A 0.6 MOHM SMD
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CPLA-2-50TR-R Eaton