CPLE-3-50TR-R Eaton - Electronics Division
eaton-cpl-cpla-cple-multi-phase-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 50NH 40A 0.6 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CPLE-3-50TR-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote CPLE-3-50TR-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CPLE-3-50TR-R CPLE-3-50TR-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-cpl-cpla-cple-multi-phase-power-inductors-da-1608348.pdf Coupled Inductors IND 3 PHASE 500nH 15A
Produkt ist nicht verfügbar
CPLE-3-50TR-R CPLE-3-50TR-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_cpl_cpla_cple_multi_phase_power_inductors_da-1608348.pdf Coupled Inductors IND 3 PHASE 500nH 15A