Produkte > EATON > CPLE-5-50TR-R
CPLE-5-50TR-R Eaton
Bus_Elx_DS_4362_CPL_CPLA_CPLE_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 50NH 40A 0.6 MOHM SMD
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CPLE-5-50TR-R Eaton
Weitere Produktangebote CPLE-5-50TR-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CPLE-5-50TR-R CPLE-5-50TR-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_4362_CPL_CPLA_CPLE_Series-776181.pdf Fixed Inductors IND 5 PHASE 500nH 15A