CR105NP-390MC Sumida America Components Inc.
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 39UH 1.37A 140 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR105NP-390MC Sumida America Components Inc.