CR105NP-5R1MC Sumida America Components Inc.
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 5.1UH 4A 23.4 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR105NP-5R1MC Sumida America Components Inc.