CR105NP-8R6MC Sumida America Components Inc.
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 8.6UH 3A 32.5 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR105NP-8R6MC Sumida America Components Inc.