CR105R11F Meritek Electronics
Hersteller: Meritek Electronics
Res Thick Film 0805 5.11 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR105R11F Meritek Electronics