Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CR13725T0100GTR
CR13725T0100GTR KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
RES Power 3725 100Ohm 2% 150W 150PPM SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR13725T0100GTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CR13725T0100GTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR13725T0100GTR Hersteller : KYOCERA Display KYOCERA AVX Components 100OHMS 2%