CR161502D Meritek Electronics
Hersteller: Meritek Electronics
Res Thick Film 0603 15K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28572
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR161502D Meritek Electronics