CR162670D Meritek Electronics
Hersteller: Meritek Electronics
Res Thick Film 0603 267 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12346
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR162670D Meritek Electronics