CR163480F Meritek Electronics
Hersteller: Meritek Electronics
Res Thick Film 0603 348 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
auf Bestellung 60000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR163480F Meritek Electronics