CR204752F Meritek Electronics
Hersteller: Meritek Electronics
Res Thick Film 0402 47.5K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24391
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR204752F Meritek Electronics