CR32-1002F-T KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
auf Bestellung 157766 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 424
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR32-1002F-T KYOCERA AVX Components