CR54-4R4MC
CR54-4R4MC Sumida America Components Inc.
CR54%20S0746020%20(2).pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 4.4UH 2.8A 39 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR54-4R4MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CR54-4R4MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR54-4R4MC CR54-4R4MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CR54%20S0746020%20(2).pdf Description: FIXED IND 4.4UH 2.8A 39 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar