CR75-120KC
CR75-120KC Sumida America Components Inc.
CR75%20S-074-6019.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 12UH 2A 80 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR75-120KC Sumida America Components Inc.